練習試合 第50期 2021年4月~

2021年 戦績

 

4月

 

 チーム結成!

 

5月

Date:2021-5-1 (Sat) at:千葉市シニアG

 第1試合 ●市川シニア 5‐13 千葉市シニア○

 第2試合 ○千葉市シニア 6-4 市川シニア●

 

Date:2021-5-2 (Sun) at:京葉八街G

 第1試合 ●市川シニア 6-12 京葉ボーイズ○

 第2試合 ○市川シニア 9-0 京葉ボーイズ●

 

Date:2021-5-3 (Mon) at:柏シニアG

 第1試合 ○市川シニア 21-8 柏シニア●

 第2試合 ●柏シニア 5-6 市川シニア○

 

Date:2021-5-16 (Sun) at:浦安高校

 第1試合 ●市川シニア 5-6 浦安ボーイズ○

 第2試合 ●浦安ボーイズ 2-13 市川シニア○

 

Date:2021-5-23 (Sun) at:安田学園G

 第1試合   市川シニア 3-3 千葉西シニア

 第2試合 ○千葉西シニア 7-5 市川シニア●

 

Date:2021-5-30 (Sun) at:柏シニアG

 第1試合 ●柏シニア 2-6 市川シニア○

 第2試合 ○市川シニア 15-8 柏シニア●

 

6月

Date:2021-6-12 (Sat) at:山桑球場

 第1試合   市川シニア 3-3 匝瑳シニア

 第2試合 ○匝瑳シニア 4-19 市川シニア●

 

7月

 

【公式戦】

2021 千葉3ブロック教育リーグ 開幕 

 

Date:2021-7-17 (Sat) at:東京ベイボーイズG

 第1試合 ●市川シニア 6-11 青葉シニア○

 第2試合 ●江戸川南ボーイズ 3-5 市川シニア○

 

Date:2021-7-24 (Sat) at:塩浜2号G

 第1試合 ○松戸中央ボーイズ 7-1 市川シニア●

 第2試合 ○市川シニア 3-0 松戸中央ボーイズ●

 

Date:2021-7-25 (Sun) at:長柄G

 第1試合 ●千葉南シニア 1-17 市川シニア○

 第2試合 ○市川シニア 9-2 千葉南シニア●

 

Date:2021-7-31 (Sun) at:三菱重工金沢藏合G

 第1試合 ○逗子シニア 13-3 市川シニア●

 

 

8月

Date:2021-8-1 (Sun) at:安田学園G

 第1試合 ●千葉沼南ヤング 9-12 市川シニア○

 

Date:2021-8-7 (Sat) at:船橋市民G

 第1試合 ○市川シニア 2-1 江戸崎ボーイズ●

 第2試合 江戸崎ボーイズ 0-0 市川シニア

 

Date:2021-8-9 (Mon) at:庄和シニアG

 第1試合 ○市川シニア 7-4 庄和シニア●

 

Date:2021-8-22 (Sun) at:安田学園G

 第1試合 ●松戸中央ボーイズ 2-3 市川シニア○

 第2試合 ●市川シニア 8-9 松戸中央ボーイズ○

 

Date:2021-8-28 (Sat) at:ナスパスタジアム

 第1試合 ●浦安ボーイズ 3-10 市川シニア○

 第2試合 ○市川シニア 14-10 浦安ボーイズ●

  

9月

 Date:2021-9-4 (Sat) at:長柄球場

 第1試合 ○市川シニア 8-5 千葉市シニア●

 第2試合 ●千葉市シニア 0-8 市川シニア○

 

 Date:2021-9-11 (Sat) at:江東シニアG

 第1試合   市川シニア 5-5 江東シニア

 第2試合 ○江東シニア 7-6 市川シニア●

   第3試合 ○市川シニア 8-1 江東シニア●

 

 Date:2021-9-19 (Sun) at:東京ベイボーイズG

 第1試合 ●横浜緑シニア 6-7 市川シニア○

 第2試合 ○市川シニア 5-3 東京ベイボーイズ●

 

Date:2021-9-20 (Mon) at:長柄球場

 第1試合 ●市川シニア 1-2 千葉中央ボーイズ○

 第2試合 ●千葉中央ボーイズ 0-2 市川シニア●

 

Date:2021-9-23 (Thu) at:柏シニアG

 第1試合 ○市川シニア 6-0 柏シニア●

 第2試合 ●柏シニア 7-8 市川シニア○

 

Date:2021-9-26 (sat) at:印旛明聖高校G

 第1試合 ○千葉幕張ボーイズ 8-5 市川シニア●

 第2試合 ○千葉幕張ボーイズ 6-5 市川シニア●

 

10月

Date:2021-10-9 (Sat) at:野田市営球場

 第1試合 ●野田シニア 1-6 市川シニア○

 第2試合 ○市川シニア 6-0 野田シニア●

      4回時間切れ

 

Date:2021-10-10 (Sun) at:新利根運動公園球場

 第1試合 ●江戸崎ボーイズ 4-14 市川シニア○

 第2試合 ○筑波ヤング 9-3 市川シニア●

 

Date:2021-10-24 (Sun) at:渋川ボーイズG

 第1試合 ●前橋中央ボーイズ 0-7 市川シニア○

 第2試合 ●前橋中央ボーイズ 0-3 市川シニア○

 第3試合 ○市川シニア 9-3 前橋中央ボーイズ●

  

11月

 

【公式戦】

■2021 成田空港杯フレッシュマン大会/千葉3ブロック

 

 Date:2021-11-21(Sun)at:東東京ポニー篠崎G

 1試合目 ○市川シニア  -   東東京ポニー●

 2試合目 ○市川シニア 13-6 東東京ポニー●

      

12月 

 

 冬季トレーニング

 

 

2022年 戦績

 

 

1月

 

 

 

2月

 

 

 

3月

 

 

 

4

 

 

 

5月

 

 

 

 

6月

 

 

 

 

7月

 

 

 

8月

 

 

  

9月

 

 

 

10月

 

 

 

11月

 

 

 

12月