練習試合 第51期 2022年4月~

2022年

 

4月

 チーム結成!

 

5月

ルーキーズカップ

DAY1

 Date:2022:5-04(Wed) at:葛飾シニアG

  第1試合 市川シニア 3-3 東練馬シニアB△

  第2試合 ○小平シニア 8-2 市川シニア●

DAY2

 Date:2022:5-05(Thu) at:葛飾シニアG

  第3試合 ○市川シニア 5-2 江東シニア●

 

 Date:2022:5-08(Sun) at:足立シニアG

  第1試合 ○市川シニア   9-2   足立シニア●

  第2試合 ●市川シニア 11-12 足立シニア○

  第3試合 ●市川シニア   0-6   足立シニア● 

 

 Date:2022:5-15(Sun) at:千葉市シニアG

  第1試合 ●市川シニア 3-4 千葉市シニア○

  第2試合 ○千葉市シニア 5-1 市川シニア●

  第3試合 ●市川シニア 2-9 千葉市シニア○ 

 

5

ルーキーズカップ

Date:2022-5-8 (Sun) at:足立シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 9-2  足立シニア

 2試合目  市川シニア 11-12 足立シニア◯

 3試合目  市川シニア 0-6 足立シニア◯

 

Date:2022-5-15 (Sun) at:千葉市シニアG

 1試合目  市川シニア 3-4 千葉市シニア◯ 

 2試合目 ◯千葉市シニア 5-2 市川シニア

 3試合目  市川シニア 2-9 千葉市シニア◯ 

 

Date:2022-5-29 (Sun) at:舞浜球場

 1試合目  市川シニア 4-4 東京バンバータ

 2試合目  東京バンバータ 1-1 市川シニア

 

6

Date:2022-6-4 (Sat) at:KSG船橋鈴身G

 1試合目 市川ボーイズ 4-5 市川シニア○

 2試合目 市川シニア 5-6 市川ボーイズ◯

 

 

Date:2022-6-12 (Sun) at:エネオス等々力G

 1試合目  東京バンバータ 0-3 市川シニア◯

 2試合目 ◯市川シニア 5-1 東京バンバータ

 

Date:2022-6-18 (Sat) at:東京ベイボーイズG

 1試合目  武蔵村山シニア 0-3 市川シニア◯

 2試合目  市川シニア 3 -22  東京ベイボーイズ◯

 

Date:2022-6-19 (Sun) at:取手シニアG

 1試合目  取手シニア 3-4 市川シニア◯ 

 2試合目  市川シニア 0-6 取手シニア

 3試合目  取手シニア 8-10 市川シニア◯ 

 

7

Date:2022-7-3 (Sun) at:塩浜G

 1試合目  ◯市川シニア 5-4八千代シニア

 2試合目   八千代シニア 1 -1 市川シニア

 

Date:2022-7-17 (Sun) at:庄和シニアG

 1試合目  庄和シニア 5-3  市川シニア◯

 2試合目  ◯市川シニア 5-2 庄和シニア

 

Date:2022-7-30 (Sat) at:町田ボーイズG

 1試合目  ◯町田ボーイズ 9-2  市川シニア

 2試合目  市川シニア 0-18 町田ボーイズ◯

 

8

教育リーグ

Date:2022-8-7 (Sun) at:柏シニアG

 1試合目  市川シニア 6-11柏シニア <教育リーグ>

 2試合目  ◯市川シニア 13 -2 柏川シニア

 

Date:2022-8-11 (Tur) at:光と風の丘球場

 1試合目  市川シニア 5-12 東京城南ボーイズ◯

 2試合目  市川シニア 5 -10 江戸崎ボーイズ◯

 

Date:2022-8-11 (Tur) at:桜川球場

 1試合目  ◯市川シニア 14-8 城南ボーイズ

 2試合目  市川シニア 0 -5 江戸崎ボーイズ◯

 

Date:2022-8-21 (Sun) at:越谷ボーイズG

 1試合目  ◯市川シニア 17-4 越谷ボーイズ

 2試合目  越谷ボーイズ 6-11 市川シニア◯

 3試合目  越谷ボーイズ 9-11 市川シニア◯

 

9

Date:2022-9-11 (Sun) at:東京ベイボーイズG

 1試合目  市川シニア 12-13 江戸川南ボーイズ◯

 2試合目  ◯市川シニア 9 -2  東村山ボーイズ

 

Date:2022-9-17 (Sat) at:長柄球場

 1試合目  市川シニア 0-7 千葉西シニア◯

 2試合目  ◯市川シニア 5-4 千葉西シニア

 3試合目  ◯千葉西ニシア 8-4 市川シニア

 

Date:2022-9-18 (Sat) at:八千代中央シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 7-5 八¥千代中央シニア <教育リーグ>

 

Date:2022-9-25 (Sat) at:安田学園G

 1試合目  ◯京葉ボーイズ 9-4 市川シニア

 2試合目  市川シニア -  京葉ボーイズ◯

 

10

Date:2022-10-8 (Sat) at:山桑G

 1試合目  市川シニア 0-6  匝瑳シニア

 2試合目  市川シニア 4-12 匝瑳シニア

 

Date:2022-10-9 (Sun) at:上尾市民球場

 1試合目  上尾シニア 2-14  市川シニア

 2試合目  ◯市川シニア 7-1 上尾シニア

  3試合目  ◯市川シニア 6-2 上尾シニア

 

Date:2022-10-16 (Sun) at:千葉北シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 6-4  千葉北シニア

 2試合目  ◯市川シニア 7-4 千葉北シニア

 

Date:2022-10-30 (Sun) at:鎌ケ谷シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 7-4  鎌ケ谷シニア

 2試合目  鎌ケ谷 7-10 市川シニア

 

11

Date:2022-11-13 (Sun) at:取手シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 14-9  取手シニア

 2試合目  ◯取手シニア 9-7 市川シニア

  3試合目  ◯市川シニア 8-5 取手シニア

 

12

Date:2022-12-4 (Sun) at:八千代中央シニアG

 1試合目  八千代中央シニア 2-3  市川シニア

 2試合目  市川シニア 1-2 八千代中央シニア

 

Date:2022-12-18 (Sun) at:江東シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 11-4  江東シニア

 2試合目  ◯市川シニア 4-1 江東シニア

  3試合目  江東シニア 5-6 市川シニア

 

 

 

 

2023 

2

Date:2023-2-19 (Sun) at:千葉北シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 14-2 木更津シニア

 2試合目  市川シニア 5-10 千葉北シニア◯

 

Date:2023-2-26 (Sun) at:千葉商大G

 1試合目  市川シニア 3-2 千葉西シニア◯

 2試合目  ◯千葉西シニア 7-0 市川シニア

 3試合目    ◯千葉西シニア 8-7 市川シニア

 

3

Date:2023-3-5 (Sun) at:八街G

 1試合目  市川シニア 2-17  京葉ボーイズ◯

 2試合目  ◯京葉ボーイズ 7-5 市川シニア

 3試合目    市川シニア 0-3 京葉ボーイズ◯

 

4

Date:2023-4-1 (Sat) at:匝瑳シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 8-3  匝瑳シニア

 2試合目  匝瑳シニア 2-4 市川シニア◯

 3試合目    市川シニア 7-8 京葉ボーイズ◯

 

Date:2023-4-9 (Sun) at:エネオスG

 1試合目  ◯市川シニア 4-3  東京バンバータ

 2試合目  ◯東京バンバータ 5-2 市川シニア

 3試合目    市川シニア 7-0 東京バンバータ

 

Date:2023-4-22 (Sat) at:オーシャンフィールド球場

 1試合目  ◯市川シニア 11-12  白井中央ボーイズ

 2試合目  ◯市川シニア 11-6 足利シニア

 

Date:2023-4-23 (Sun) at:オーシャンフィールド球場

 1試合目  ◯市川シニア 12-5  武蔵府中シニア

 2試合目  ◯横浜緑川シニア 16-0 市川シニア

     

5

Date:2023-5-3 (Wed) at:八千代中央シニアG

 1試合目  ◯八千代中央シニア 7-5  市川シニア

 2試合目  市川シニア 2-5 八千代中央シニア◯

 

Date:2023-5-4 (Thu) at:枚方スポーツ球場

 1試合目  ◯上尾シニア 6-3  市川シニア

 2試合目  市川シニア 6-10 上尾シニア◯

 

Date:2023-5-6(Sat) at:市原ポニーG

 1試合目  ◯市原ポニー 4-3  市川シニア

 2試合目  ◯市川シニア 4-0 市原ポニー 強風のためコールド

 

Date:2023-5-14 (Sun) at:香取シニアG

 1試合目  ◯市川シニア 5-2  香取シニア

 

6

Date:2023-6-4 (Sun) at:山桑G

 1試合目  ◯市川シニア 61 匝瑳シニア

 2試合目  匝瑳シニア 0-4  市川シニア◯

 3試合目  ◯市川シニア 9-4  匝瑳シニア

 

Date:2023-6-10 (Sat) at:長柄球場

 1試合目  ◯市川京葉シニア 124 幕張ボーイズ

 2試合目  幕張ボーイズ 2-3  市川京葉シニア◯

 3試合目  ◯幕張ボーイズ 6-0  市川シニア

 

7

Date:2023-7-2 (Sun) at:三郷シニアG

 1試合目  市川京葉シニア 01 三郷シニア

 2試合目  ◯三郷シニア 7-6  市川京葉シニア

 

Date:2023-7-8 (Sat) at:KSGグランド

 1試合目  市川京葉シニア 78 市川ボーイズ◯

 2試合目   幕張ボーイズ 3-3  市川京葉シニア

 

Date:2023-7-15 (Sat) at:藤代球場

 1試合目  取手シニア 45 市川シニア◯

 2試合目  江戸川中央シニア 2-3  市川シニア◯

      スコア 動画 写真

 

Date:2023-7-16 (Sun) at:竜ヶ崎KKスタジアム

 1試合目  竜ヶ崎シニア 15 市川シニア◯

 2試合目  ◯市川シニア 25-4  浦和シニア◯

 

Date:2023-7-17 (Mon) at:新利根球場

 1試合目  ●江戸崎ボーイズ 710 市川シニア◯

 2試合目  ◯佐倉シニア 7-0  市川シニア●

 

Date:2023-7-29 (Sat) at:江戸川南ボーイズG

 1試合目  ◯市川シニア 41 江戸川南ボーイズ●

 2試合目  ◯江戸川南ボーイズ 13-3  市川シニア◯

 

8

Date:2023-8-13 (Sun) at:庄和シニアG

 1試合目  ◯庄和シニア 53 市川シニア

 2試合目  ●庄和シニア 3-7  市川シニア◯

 

Date:2023-8-20 (Sun) at:山桑球場

 1試合目  ◯匝瑳シニア 60 市川シニア●

 2試合目  ◯市川シニア 71 匝瑳シニア

 

9

Date:2023-9-24 (Sun) at:山村学園野田G

 1試合目  ◯東京神宮シニア 87 市川シニア

 2試合目  ●庄和シニア 6-7  市川シニア◯

 

10月 

 Date:2023-10-14 (Sat) at:松戸G

 1試合目  ◯松戸中央ボーイズ 51 市川シニア

 2試合目  ◯松戸中央ボーイズ 8-6  市川シニア

 3試合目  ◯松戸中央ボーイズ 6-2  市川シニア

 

Date:2023-10-22 (Sun) at:G

 1試合目  ◯柏シニア 53 市川シニア

 2試合目  ◯柏シニア 5-4  市川シニア

 

Date:2023-10-29 (Sun) at:越谷G

 1試合目    越谷ボーイズ 1‐1 市川シニア

 2試合目  越谷ボーイズ 3-4  市川シニア

 3試合目  越谷ボーイズ 6-2  市川シニア

 

 

11月 

 

Date:2023-11-12 (Sun) at:江戸川北G

 フォースキフト城東大会(1日目)

 1試合目    江戸川北シニア 08 市川シニア◯

 2試合目  武蔵シニア 3-4  市川シニア

 

Date:2023-11-19 (Sun) at:江戸川北G

 フォースキフト城東大会(2日目)

 1試合目  ◯足立中央シニア 43 市川シニア

 2試合目  東大和狭山ボーイズ 3-2 市川シニア

 

Date:2023-11-23(Thu) at:エネオスG

  ヴェルディバンバータ 210 市川シニア◯

 

Date:2023-11-26 (Sun) at:西部台千葉G

 1試合目  ◯松戸シニア 63 市川シニア

 2試合目  松戸シニア 2-2  市川シニア

 

12月  

ate:2023-12-3 (Sun) at:三郷シニアG

 1試合目  ◯三郷シニア 1312 市川シニア

 2試合目  三郷シニア 0-2  市川シニア

 

ate:2023-12-10(Sun) at:市原中央高校G

 1試合目  千葉市シニア 38 市川シニア◯

 2試合目  ◯千葉市シニア 7-4  市川シニア

 

 

 

2024 

 2

ate:2024-1-28(Sun) at: 木更津シニアG

 1試合目  木更津シニア 67 市川シニア◯

 2試合目  木更津シニア 6-10 市川シニア

     

ate:2024-1-28(Sun) at: 江戸川南ボーイズG

フォースキフト杯

 1試合目  ◯江東ライオンズ 80 市川シニア

 2試合目  ◯新宿シニア 8-6 市川シニア

 

 ate:2024-2-11(Sun) at: 香取シニアG

 1試合目  香取シニア 211 市川シニア◯

 2試合目  香取シニア 20-0 市川シニア

 3試合目  香取シニア 4-14 市川シニア